воскресенье, 21 февраля 2010 г.

Ангелочек


Не знаю, откуда он взялся в моей голове :)

Просто нарисовался,  а потом сшился. И не один, а с компанией - всего трое, двое уже живут у хороших людей, а третий дожидается хозяина в Чистом листе. Смешной, с соломенной челкой, в сандаликах и с настоящими, правда узорчатыми, крыльями. И с сердцем)
Когда находишься с ним в одной комнате, постоянно чувствуется его ласковый и добрый взгляд))

Сшит из плотного хлопка, окрашен всем вкусным (главным образом кофе), запечен и частично (глазки и сандалики) расписан красками. Прическа из соломки рафии, ручки на пуговичных креплениях, сердце трикотажное. Ростом под 45 см! Размер очень уютный, когда берешь " на ручки", между ладонями как раз помещается круглый животик)




А вот так смешно он вылез из духовки)) Сидит, ждет, когда глаза хотя бы нарисуют))))

 

8 комментариев:

  1. Спасибо! Я тоже его полюбила, пока делала)

    ОтветитьУдалить
  2. Он просто прелесть! Все работы у вас очень милые и забавные.

    ОтветитьУдалить
  3. Янчик, а хозяин этому чуду нашелся? Невозможно трогательный, хочется приласкать и обогреть. Золотые руки у тебя, Ян! Юля

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, он в магазине ждал своего хозяина, вот собираюсь туда съездить - если его никто не купил, заберу, наверное!

    ОтветитьУдалить
  5. здравствуйте ЯНА.посмотрела все ваши ваши работы .мне очень понравелись.мне очень интересно после запекания ваши куклы не оставляют следов на руках если их долго держать? я сшила дочке куклу ,но сушила ее феном и она все равно немного окрашивает ручки ребенку.посоветуйте пожалуста как лучше сушить.заранее огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Нет, никогда такого не замечала. Может, дело в кофе, если он нерастворимый, а просто молотый, крошки остаются? А вообще, такие игрушки в любом случае неигровые.

    ОтветитьУдалить