среда, 13 апреля 2011 г.

Маленькое чудо среди ненастных дней

Хочу поделиться радостью, которая неожиданно (и оттого еще приятней) со мной случилась - я получила подарок, прекрасный подарок от художника :). Это набор открыток чудесного иллюстратора Ани Петровой. Я узнала о ней совсем недавно, и случайно - она написала в моей гостиной на Ярмарке, я ответила..  И Аня прислала мне, вот просто совершенно так, свои сказочные картины в виде открыточек. Какие же они невероятные! У Ани есть название "Теплое пространство", для мира своих созданий, и это очень точно - рассматривая их, погружаешься в сказку, очень добрую, магическую, светлую...Как же это согрело, у нас последние дни убийственно-грустная, подавленная погода, а тут у меня такой кусочек счастья и тепла :)

Посмотрите, пожалуйста, какая красота)







Сайт Ани - http://www.pastelanna.com
и магазин на Ярмарке http://www.livemaster.ru/annapetrova





26 комментариев:

  1. Я очень люблю Анины работы. Они правда волшебный какие-то. И Ваши очень люблю. Каждый занимается своим делом)). Яна, вы тоже ходожник?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, у меня художественное образование. Но рисовать, так вот легко..у меня как-то не очень получается :) Уметь умею, но вот воплощать душевные порывы больше удается, и нравится, в осязаемом материале. Моя специальность - керамика, но вот в текстиле, куклах я нашла "самое то")

    ОтветитьУдалить
  3. какой замечательный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  4. шикарный подарок! такие картины уносят в мир нереального, рассматриваю как завороженная.

    ОтветитьУдалить
  5. Я не была знакома с этими работами, большое спасибо что показали. Они сказочные, и по цвету такие тонкие, очень красиво!
    Яна и своими работами восхищает и еще и просвещает)

    ОтветитьУдалить
  6. Я где-то с пару месяцв назад обнаружила эту художницу и слежу за ее работами на сайте http://hiero.ru/Petrova
    безумно красивые у нее работы, и еще она их рисует на бумаге ручной работы. Шикарный сюрприз получился...и такое кол-во открыток сразу, аж глаза разбегаются.

    ОтветитьУдалить
  7. Такие очаровательные картины. Здорово! Очень за Вас рада!

    ОтветитьУдалить
  8. Столько красивых и милых картинок!!! Просто абалденной красоты работы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Действительно, очень мягкие и обволакивающие картины! Поздравляю с таким подарком!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательные картины. Как здорово, когда творческие люди радуются работам друг друга и творят и вдохновляются... Было бы так всегда и везде...

    ОтветитьУдалить
  11. Какая нежность и воздушность! Спасибо, девочки, за просвещение!

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красота!Яночка,открыточки чудесные!Они поднимут твое настроение!Рада за тебя,замечательный весенний подарок!спасибо Ане,как хорошо,что есть люди..которые вот так просто,безкорыстно..могут взять и сделать приятное!Обязательно загляну к Ане в гости...

    ОтветитьУдалить
  13. Очень сказачно! Спасибо большое Ане:)

    ОтветитьУдалить
  14. Beautiful and really enjoying. Something to let it rise?

    I was looking for a pattern of similar dolls. Of course, my even half were not so beautiful but no ... :) Not given to me. I'll be here just admired them, and maybe someday ...

    ОтветитьУдалить
  15. Действительно, красота неописуемая!! Такое всё таинственно-сказочное, поздравляю с такими замечательными открыточками!

    ОтветитьУдалить
  16. ой как я тебе завидую....... просто сказочные открытки!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Талант к таланту тянется :) Очень красивые открытки, такие нежные! Чем-то ваши работы напоминают!

    ОтветитьУдалить
  18. Яночка, мне кажется, что твои и Анины работы созвучны. Сказочны и волшебны... Спасибо за эту красоту!

    ОтветитьУдалить
  19. Мне тоже посчастливилось получить такой комплект открыток! Действительно очень теплые, атмосферные работы! Я давно внимательно слежу за Аниным творчеством, люблю всей душой ее картины и очень надеюсь, что когда-нибудь мне посчастливится познакомиться с ними в живую! :)

    ОтветитьУдалить
  20. Подобное притягивает подобное:)
    Работы красивы, нежны:) Палитра такая теплая, светлая:)
    Хороший подарочек!

    ОтветитьУдалить
  21. Яна! Это какое-то удивительное совпадение ) помнишь , мы общались про иллюстрации? в этот день я нашла художника и сами открытки, я до сих пор не закрываю страничку , возвращаясь ним вновь и вновь , а туууут...они теперь и у тебя, да еще такие - реальные . в открытках и ты можешь любоваться ими, я искренне поздравляю тебя! Чудо чудное!

    ОтветитьУдалить
  22. Обалденные, потрясающе эмоциональные работы!!! Впрочем, как и ваши куклы))) Нереально красиво, как будто переносишься в другой мир...

    ОтветитьУдалить
  23. Рассматривая открытки в какой-то момент поймала себя на мысли, что начинаешь почти физически чувствовать вокруг теплый и мягкий свет. Как хорошо, что есть люди, кто может делать нам такие подарки )

    ОтветитьУдалить